Разлржи число 8 на удобные слогаемые и выполни действия сложения. 5+8=5 + (5+3) = ? Данно 16 символов. Когда решение заканчивается используется только 13. Каких 3-х символов не хватает?

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:34
    0
    1) 5+8 = 13

    2) эти символы - нули
  2. 15 января, 04:40
    0
    5+8=5 + (5+3) = (5+5) + 3=5+5+3=10+3=13

    Что смогла.