Вычислить.

-6+4 * (-3) = ?

С решением

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:50
    0
    4· (-3) ≈-12

    -6 + (-12) = - 18

    отв:-12
  2. 15 января, 05:00
    0
    -6+4 * (-3) = - 6 + (-12) = - 18