Какое у чисел 77 и 44 наименьшое общее кратное?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:06
    0
    Это 308.

    77=7*11

    44=4*11

    7*44=308

    77*4=308
  2. 1 мая, 19:50
    0
    7*11 и 2*11*2

    Умножаем 77*4 или 44*7. Получаем 308