Произвести число в сумме слагаемых 5328075, 76020, 280037, 9.999999

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:16
    0
    5328075+76020=5,396,895

    5,396,895+280037=5,676,932

    5,676,932+9.999999=5,676,942

    Ответ: 5,676,942