Уравнение

(6,9-х) - 1,8=2,9

8,1:х-0.5=0,5

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:19
    0
    (6,9 - х) - 1,8 = 2,9

    6,9 - х = 2,9 + 1,8

    6,9 - х = 4,7

    х = 6,9 - 4,7

    х = 2,2

    8,1 : х - 0.5 = 0,5

    8,1 : х = 0,5 + 0,5

    8,1 : х = 1

    х = 8,1 : 1

    х = 8,1
  2. 25 января, 08:35
    0
    6.9-х-1,8=2,9

    -х=-2,2

    х=3.8

    8,1:х=1

    х=8,1