Сократитт дроби: 11/33; 25/30; 24/72; 15/50; 36/63; 48//82:

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 21:00
    0
    Решение:

    11/33=1/3

    25/30=5/6

    24/72=1/3

    15/50=3/10

    36/63=6/9

    48/82=24/41

    Ответ: 11-сокротить 5-сокротить 24-сокротить 5-сокротить 6-сокротить

    2 сокротить
  2. 26 декабря, 22:35
    0
    1/3; 5/6; 1/3; 3/10; 12/21; 24/41