Представь числа в виде дробей с знаменателем 5: 1=?; 3=?; 8=?; 12=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 10:45
    0
    1/5,3/5,8/5,12/5.

    Так вроде
  2. 21 апреля, 12:47
    0
    1=5/5

    3=15/5

    8=40/5

    12=60/5