12 (0,5x-1,5) = 0,1 (20x-10)

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:52
    0
    12 (0,5x-1,5) = 0,1 (20x-10)

    6x-18=2x-1

    6x-2x=18-1

    4x=17

    x=4,25
  2. 17 июля, 12:32
    0
    6 х-18=2 х-1

    6 х-2 х=-1+18

    4 х=17

    х=4,25