Арифметическая середина двух чисел равна 19-ти, отличие 4-рем. Найдите эти числа

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:02
    0
    А+В=2*19

    А-В=4

    2 А=42

    А=21

    В=17