3,4 (1-3y) + y-0,4 * (y+14)

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:43
    0
    3,4 (1-3y) + y-0,4 * (y+14) = 3,4-10,2 у+у-0,4 у-5,6=-9,6 у-2,2