Выполните действие 15 8/10-9 7/10+8 2/10

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:21
    0
    1) 15 8/10-9 7/10=6 1/10

    2) 6 1/10+8 2/10=14 3/10

    Ответ: 14 3/10
  2. 18 января, 16:52
    0
    15 8/10 - 9 7/10 + 8 2/10 = 6 1/10+8 2/10 = 14 3/10