3 х-у=10

х2+ху-у2=20

Решите систему уравнений

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 10:35
    0
    {3x-y=-10, {3x-y=-10,

    {x^2+y=10; {y=10-x^2;

    2 у-7*2-2 у-7*у-2 у=20

    2 у-14-2 у-7 у-2 у=20

    -9 у=34

    у=-34/9
  2. 18 августа, 11:42
    0
    3x-y=10 3x=10+y x=10:3 + y:3 x = (10+y) : 3