Найди 5% числа 300 и результат увеличьте на 5% А) 15,75, В) 15,65, С) 300, Д) 300,5, Е) 30,75

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:13
    0
    300/100=3

    3x5=15

    15/100=0.15

    0.15x5=0.75

    0.75+15=15.75

    Ответ: А)