Вычислите (-6,6-2,4) * (3,8-5,8) * (-21,34) =

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:14
    0
    1) - 6,6-2,4 = - 9

    2) 3,8-5,8 = - 2

    3) - 9 * (-2) = 18

    4) 18 * (-21,34) = - 384,12

    ответ: - 384,12
  2. 16 июля, 02:03
    0
    -9 * (-2) * (-21,34) = 18 * (-21,34) = - 384,12