Запишите без скобок выражение: - (5-9) + (-3) (х+5)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:43
    0
    - (5-9) + (-3) (х+5) =

    -5+9-3 * (-х) - 5
  2. 21 июля, 17:39
    0
    - (5-9) + (-3) (х+5) = - 5+9-3*х+5