Выполни действия. в скобках 7/12-1/3 скобку закрываем*26/19

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:18
    0
    (7/12-1/3) * 26/19

    7/12-4/12=1/4

    1/4*26/19=13/38