В селе 620 домов 80% домов есть собака В5 10% кошка в скольких домах есть и собака и кошка

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:44
    0
    620:100*80=496 (д) есть собака

    620 : 100*50 = 310 (д) есть кошка

    620-496=124 (д) нет собаки тока кошка

    310-124=186 (д)

    Ответ кошка и собака есть в 186 домах