X - (-2,7) = 3,8 уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:00
    0
    X - (-2,7) = 3,8

    x+2,7=3,8

    x=3,8-2,7

    x=1,1
  2. 23 июля, 00:01
    0
    Х+2,7=3,8

    Х=3,8-2,7

    Х=1,1