В деревне построено 5 одноэтажных домов и 9 двухэтажных домов. Посчитайте общее количество домов в деревне?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:39
    0
    5+9=14 домов в деревне
  2. 23 марта, 15:36
    0
    5+9=14 (д)

    Ответ: 14 домов в деревне