У бабушки 40 пирожков, что на 5 меньше чем у внук. Сколько пирожков у внука

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:54
    0
    Решение:

    40+5=45

    Ответ:

    40-пирожков у бабушки

    45-пирожков у внука
  2. 21 октября, 18:25
    0
    40+5=45 (п.) - у внука.

    Ответ: 45 пирожков.

    Элементарно!