Помогите решить пример: - 5y (-3y-4) (3y-4) (Тема: Разность квадратов)

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:11
    0
    -5y (-3y-4) (3y-4) = 5y (3y+4) (3y-4) = 5 у (9 у ²-16) = 45 у³-80 у