Длина кабинета 7 метров ширина 5 метров Найди площадь пола кабинета

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 17:08
    0
    7-5=2 м2

    2*2=4 вот так вот както
  2. 11 сентября, 17:46
    0
    7-5=2 м. 2

    2*2=4 м2

    Надеюсь правильно