Дана функция f (x) = 4x+5. Найти f (-2)

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:08
    0
    F (x) = 4x+5.

    f (-2) = 4· (-2) + 5 = - 3

    мы просто все иксы заменили на зеачение
  2. 21 июня, 14:13
    0
    F (-2) = 4 * (-2) + 5=-8+5=-3