Сократить дробь и выделить целую часть: 45/12 и 124/6

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:22
    0
    45/12 = 15/4 - сократили на 3

    15/4 = 3 целых 3/4

    124/6 = 62/3 - сократили на 2

    62/3 = 20 целых 2/3