Пассажирский поезд первую 07 часов шёл со скоростью 78 км/ч а затем 09 часов со скоростью 65 км/ч какое расстояние прошел поезд за все время

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 01:13
    0
    1) 0,9 * 65 = 58,5 км

    2) 0,7 * 78 = 54,6 км

    3) 54,6 + 58,5 = 113,1 км всего

    Ответ: 113,1
  2. 17 января, 03:17
    0
    7*78=546 км за 7 часов

    9*65=585 км за 9 часов

    546+585=1131 км прошел за все время

    Ответ: 1131 км прошел за все время