Три пары туфель стоят в магазине 4641 рубль. Сколько нужно заплатить за 4 пары сапог если пара сапог на 870 рублей дороже чем пара туфель?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 20:22
    0
    1) 4641:3=1547 (р) - пара туфель

    2) 1547+870=2417 (р) пара сапог

    3) 2417*4=9668 (р) за 4 пары сапог

    Ответ: 9668
  2. 15 мая, 21:24
    0
    1) 4641:3=1547 2) 1547+870=2417 3) 2417*4=9668