Решите уравнение

9 * (5+y) - 4y=6y-59

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:21
    0
    45+9 у-4 у=6 у-59

    45+5 у=6 у-59

    5 у-6 у=-56-45

    -у=-104

    у=104
  2. 19 января, 12:24
    0
    45+9y-4y=6y-59

    -y=-59-45

    y=104