Как слажить 4 одинакавых дроби 1/2+1/2+1/2+1/2

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:16
    0
    Получится 4/2 но это не точно
  2. 19 января, 11:58
    0
    1/2+1/2+1/2+1/2=4/2=2