Выполните действия в скобках3/4+1/20 скобку закрываем * 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:12
    0
    3/4=0.75

    1/20=0.05

    1/2=0.5 значит

    (0,75+0,05) * 0,5=0,8*0,5=0,4=2/5