20 х-40=10+3 х

Линейное уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 22:31
    0
    20x-40=10+3x

    20x-3x=10+40

    17x=50

    x=50/17

    x=2 16/17

    x=2,94

    не забудь пблагодарить