Три четвертых умножить на 2 девятых

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:36
    0
    3/4 * 2/9=3*2/4*9=1/2*3=1/6
  2. 6 апреля, 23:20
    0
    3/4*2/9=3*2/4*9=6/36=1/6