Дима вырезал 89 квадрата и овала. на сколько больше он вырезал овалов если он вырезал 33 квадратов?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 06:53
    0
    89 - 33 = 56 овалов вырезал.

    56 - 33 = на 23 больше.
  2. 11 декабря, 07:12
    0
    Квадратов - 33 шт.

    Всего - 89 шт.

    овалов - ? шт.

    1) 89 - 33 = 56 (шт.)

    Ответ: 56 квадратов вырезал Дима