Что тут надо делать: при v=10 иt=20

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:28
    0
    V=10 t=20 S-?

    надо найти S

    для этого S=v*t

    S=10*20=200 км (или см что там у тебя в Дано)

    Ответ:S=200
  2. 18 апреля, 23:25
    0
    Если выше пример есть то его решать и заместо букв подставлять цыфры