Длина прямоугольника 65 сантиметров, а его ширина в 5 раз меньше. чему равна площадь прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:16
    0
    Длина - 65

    ширина - 65/5=13

    S = 65*13 = 845
  2. 17 февраля, 11:25
    0
    S=длина * на ширину 1) 65/5=13 см-ширина прямоугольника 2) 65*13=845 см^2