Длинна прямоугольника равна 8 см, периметр равен 40 см. Найди площадь этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:06
    0
    В=40:2-8=12 см

    S=8*12

    S=96 см²
  2. 3 ноября, 12:39
    0
    40:2 - 8 = 12 см

    Р = 12*8=96 см^2