Как найти неизвестное уменьшаемое x-35=65

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 23:53
    0
    Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, нужно к вычитаемому прибавить разность.

    х-35=65

    х=35+65

    х=100
  2. 31 марта, 01:39
    0
    Х=65+35

    х=100

    Ответ. 100