Вычислите действие удобным способом (3:2,5+4,3) * 0,35 / (6,35-15,4*1/4) * 1,1

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:56
    0
    3:2,5=1,2

    1,2+4,3=5,5

    6,35-15,4=-9,05

    -9,05*1=-9,05

    -9,05:4=-2,26

    -2,26*1,1=-2,48

    5,5*0,35=1,925

    1,925:-2,48=0,776