Где надо изобразить дробь: 1/10 и 1/4 если отрезок равен 20 тетрадным клеткам?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:00
    0
    1/10 = 2/20 расположи где 2

    1/4 = 0,25 = 5/20 расположи где 5