Составить пример из семи цифр 0,1,2,3,4,5,6 так, что действие сложение выполнено правильно, чифры не повторяются.

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:34
    0
    6+3+2+4+0=15

    нормально?
  2. 16 декабря, 00:05
    0
    2+3+5=10=4+6 легко и все просто!