5 км 80 м-3 км 240 м

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:22
    +1
    5 км80 м-3 км240 м=5080 м-3240 м=1840 м=1 км840 м
  2. 1 апреля, 19:34
    +1
    5080 м-3240 м=1840=1 км840 м