Укажи выражение, значение которого можно найти разными способами

1) 3+2*6

2) (3+6) * 7

3) 3*4-7

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:51
    0
    2.3*7+6*7=21+42=63

    (3+6) * 7=63