Уменьшаемое представлено произведением чисел 5 и 20 а вычитаемое частным чисел 40 и 20 найди разность

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:22
    0
    (5*20) - (40:20) = 100 - 2 = 98