X:8/16=-4/24 решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:23
    0
    X:8/16=-4/24

    X:1/2=-1/6

    X=-1/6*1/2

    X=-1/12

    Ответ: - 1/12