4 целых3/5-2 целых+1/10

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 15:04
    0
    4 целых 3/5 = 4 целых 6/10

    4 целых 6/10 - 2 целых + 1/10 = 2 целых 6/10 + 1/10 = 2 целых7/10
  2. 18 января, 16:02
    0
    4 целых 3/5 - 2 целых + 1/10 = 2 целых 3/5 + 1/10 = 2 целых 7/10

    ответ: 2 целых 7/10