100-9*4+3*8=? ответ 88 или 40?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:52
    0
    9*4=36

    3*8=24

    100-36=64

    64+24=88
  2. 9 марта, 08:54
    0
    1) - 9*4=-36

    2) 3*8=24

    3) 100-36=64

    4) 64+24=88