Найти по формуле s=ut 1) путь s, если t=13, a U=408 км/ч 2) время t, если S=7200 м. U=800 м/мин

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 17:58
    0
    1) s=ut=13*408=5304

    2) t=s/u=7200/800=9
  2. 8 июля, 18:55
    0
    1) S = U * t

    S = 408 * 13 = 5304 (км)

    2) t = S : U

    t = 7200 : 800 = 9 (мин)