Из двух пунктов едут автомобиля первый Автомобиль движется 45 км ч 2 движется со скоростью 72 км ч перед отъездом первая Машина проехала 135 километров вопрос Сколько расстояние между пунктами

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 19:40
    0
    1) 45x 2 = 90 (км) - движется 1 автомобиль

    2) 90+72=162 (км) - движется 2 автомобиль

    3) 162 - 135=27 (км)

    Ответ: 27 между пунктами расстояние