Ширина прямоугольника 4 сантиметра а длина на 2 см больше Чему равна площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:34
    0
    Длина = 4+2 = 6 см

    Площадь равна 6*4=24 см
  2. 19 октября, 12:11
    0
    4+2=6 см (длина)

    S=4*6=24 кв. см