Реши уравнение 2 (x+14) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:54
    0
    2 (x+14) = 0

    2x+28=0

    2x=-28

    x=-14
  2. 14 сентября, 04:21
    0
    2 (х+14) = 0

    2 х+28=0

    2 х=-28

    х=-14