Найдите произведение различных простых множителей числа 180

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:41
    0
    180=3·3·2·2·5

    Простые множители это числа от 1 до 9.
  2. 14 сентября, 02:53
    0
    180 = 2*2*3*3*5

    Искомое произведение 2*3*5 = 30